среда, 4 января 2012 г.

Похудеть с помощью воды


 «Вода – лучшее лекарство». Это знал не только греческий философ Пиндарос, живший примерно 2500 лет назад. Кроме того, давно известно, что один стакан воды может заставить сильное чувство голода утихнуть на некоторое время. К сожалению, в последнее время люди стали забывать об этом древнем источнике жизни. Исключением стал всемирно известный пастор Кнайп.


Вода – это самое простое и натуральное лекарство, доступное человеку. Оно эффективно помогает похудеть. Вода запускает в организме реакцию обмена веществ и тем самым интенсивно содействует сжиганию жира.

Нарушение водного баланса

Непосредственной или косвенной причиной многих жалоб на плохое самочувствие является нарушение водного баланса в организме. Тело человека примерно на 2/3 состоит из воды. Печень, почки и селезёнка состоят из воды почти на 65 процентов, соединительные ткани и суставы примерно на 40 процентов, даже в костях 25 процентов воды, не говоря уже о жидкостях, циркулирующих в организме человека (кровь, лимфа, слёзы, слюна, секрет слизистых оболочек, пот).

Трудный путь к идеальному весу

Многие люди с трудом достигают идеального веса. Несмотря на то, что дисциплинированно соблюдают диету. Причина тому – нехватка  воды в организме. Исследователи нашли новую формулу стройности: насыщать клетки водой и становиться моложе. Это активизирует процесс обмена веществ и запустит долгожданный липолиз (процесс расщепления жира).

«Вода – формула стройности» основана на естественном принципе избавления от нежелательного избыточного веса. Этот принцип прекрасно действует без утомительного подсчёта калорий, без диет,  голодания и различных курсов похудения. К тому же результат заметен достаточно быстро

Комментариев нет:

Отправить комментарий