воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Аэролифтинг



Здравствуйте, дорогие читательницы. Вы не задумывались, почему после отпуска (если конечно, проводить его не в городе) мы с вами выглядем моложе?. Конечно, во - первых высыпаемся, а во - вторых, мы дышим свежим воздухом. Причём "свежий" не значит "стерильный".



Если мы едем к морю, то морской воздух насыщен йодом, ароматами южных смолистых деревьев, если мы отдыхаем на даче, то вечером обязательно вдыхаем аромат душистой фиалки, которая растёт у крылечка, если отдыхаем в средней полосе, то наслаждаемся ароматом полевых цветов и леса.
Как ни странно, воздух, которым мы дышим, в совокупности с ароматами также может давать лифтинг-эффект. Но к сожалению после отпуска эффект аэролифтинга длится от двух недель до месяца.

А что делать всё остальное время? Можно продолжать поддерживать себя в тонусе при помощи правильно выбранных ароматов. Вопрос в том, как правильно выбрать для себя нужный аромат. Здесь к нам на помощь приходит астрология. Каждому знаку зодиака соответствуют определённые ароматы, которые и будут влиять на нас наиболее эффективно.

Аэролифтинг
Овен
Овен (21.03 - 20.04)
Женщины этого знака темпераментны, оригинальны и экстравагантны. Охотно пользуются духами с крепким запахом с сильной концентрацией травяных и лавандовых ароматов. Астрологи рекомендуют Овнам запах свежий и одновременно крепкий. Эфирные масла, подходящие
 для этого знака: лаванда, роза, герань, розмарин, можжевельник, лимон, ладан, пачули, сандал, ваниль, кориандр.


Аэролифтинг
Телец
Телец (21.04 - 21.05)
Тельцы - натуры с добрым нравом и всесторонними интересами. Любят спорт и танцы, заботятся о своей фигуре и красоте. Хорошо наложенный неброский макияж, великолепное сочетание костюма и аксессуаров - вот типичные характеристики дамы-Тельца. Наиболее соответствуют им запахи  с травяными, свежими, спортивными композициями.
 Ароматерапия будет наиболее эффективна со следующими маслами: бергамот, нероли, розмарин, ромашка, лимон, мята, пачули, сандал,
                                        жасмин.

Близнецы
Близнецы (22.05 - 21.06)
Женщины-Близнецы склонны к философии и размышлению. Их главная отличительная черта - интеллигентность. Чувства у них отодвинуты на задний план. Одеваются, как правило, в спортивном или классическом стиле, никогда слепо не следуют моде. Характеру Близнецов
 соответствуют нежные запахи: сандал, эвкалипт, герань, апельсин, роза, лаванда, нероли, розмарин, ваниль, корица, иланг-иланг, жасмин.


Рак
Рак (22.06 - 23.07)
Женщины этого знака излучают теплоту, но скрытны, впечатлительны и недоверчивы. Они должны в меру пользоваться ароматическими композициями, чтобы запах от них был слышен на небольшом расстоянии.
Для того чтобы слегка подчеркнуть свою мечтательную и романтическую натуру, рекомендуются сладкие эфирные ароматы: ваниль, жасмин, бергамот, лаванда, иланг-иланг, нероли.


Аэролифтинг
Лев
Лев (24.07 - 23.08)
Женщины - Львицы - это королевы жизни, гордые, недоступные, убеждённые в своём превосходстве над всеми остальными. Любят дорогую одежду, украшения и меха. Выбор ароматов должен акцентрировать их темперамент и чувственность. Для Львиц лучшими эфирными маслами являются: лимон, ладан, апельсин, пачули, роза, сандал, розмарин.


Аэролифтинг
Дева
Дева (24.08 - 23.09)
Девы - прирождённые эстеты, обладают хорошим вкусом, элегантны. Много времени посвящают уходу за собой. В вопросе ароматов Девы избегают навязчивой экстравагантности. Выбирают, как правило, сладковатые цветочные и травяные эфирные масла: сандал, герань, нероли, ладан, корица, иланг-иланг.


Аэролифтинг
Весы
Весы (24.09 - 23.10)
Весы являются идеалом женственности, они элегантны, обаятельны, обладают тонкой интуицией. В выборе одежды и ароматов Весы ценят классическую элегантность: роза, лаванда, мята, корица, ладан, герань.




Аэролифтинг
Скорпион
Скорпион (24.10 - 22.11)
Женщины-Скорпионы легкоуязвимы, часто без всякого повода впадают в депрессию, но при этом очень чувственны. Они замкнуты в себе и не любят открываться другим.
Им рекомендуются сладкие аромамасла: пачули, жасмин, сандал, ваниль, иланг-иланг, корица.


Аэролифтинг
Стрелец
Стрелец (23.11 - 21.12)
Женщин-Стрельцов отличают спонтанность, оптимизм и подвижность. Они любят блистать в обществе, поэтому не избегают агрессивных и оригинальных запахов. Больше всего они любят перемены. Подбирая характерные аромамасла для Стрельцов, которые необходимы для укрепления невозмутимости их духа и откровенной чувственности, следует отдать предпочтение пряным ароматам, запахам восточного  
                                    базара: миндаль, пачули, корица, роза, розмарин, лимон, ладан.


Козерог
Козерог (22.12. - 20.01)
Женщины-Козероги в глубине души являются неисправимыми идеалистками. Больше всего ценят чувство меры и скромность, не склонны к экстравагантности. Козерогам лучше выбирать стойкие ароматы, но не слишком тяжёлые: гвоздика, эвкалипт, сандал, бергамот, можжевельник, корица, роза.


Водолей
Водолей (21.01 - 19.02)
Женщины-Водолей завораживают таинственностью и загадочностью. Трудно устоять перед очаровательной дамой-Водолеем - её нельзя не заметить в обществе, хотя, как кажется, она не прилагает к этому никаких усилий. Такому характеру лучше всего подойдут следующие аромамасла: роза, бергамот, апельсин, лимон, эвкалипт, иланг-иланг.


Рыбы

Рыбы (20.02 -20.03)
Рыбы - нежные, легкоранимые. Они живут в мире грёз, столкновение с действительностью бывает для них горьким разочарованием. С виду они холодны и недоступны, хотя зачастую под такой маской скрываются сильное внутреннее волнение. Нередко меняют мнение, переходят из одной крайности в другую. Это характерно и для манеры одеваться, и для пользования ароматами.
Наиболее хорошо сочетаются с деликатным и утончённым характером Рыб: апельсин, лимон, нероли, розмарин, жасмин, можжевельник, бергамот.


Читайте также:

1. Как  самостоятельно приготовить лифтинг-крем с применением эфирных масел
2. Аромалифтинг
3. Лифтинг - кулинария


Комментариев нет:

Отправить комментарий